В мире33

В крымском городе Армянске произошел выброс химических веществ

Власти Крыма подтвердили информацию о выбросе химических веществ, который произошел в городе Армянск, пишет tass.ru.

В Армянске находится завод «Красный Титан» - крупнейший производитель диоксида титана в Восточной Европе. Также на заводе площадью 4,7 тысяч гектаров делают серную кислоту, сульфат алюминия, жидкое натриевое стекло, железный купорос.

Власти Крыма утверждают, что принимаются меры для защиты населения и природы в Армянске и, при необходимости, они будут расширены на соседний город Красноперекопск.

Комментарии3

Сейчас читают

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт1

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

Все новости →
Все новости

В Орше был сильный пожар в православном храме4

Зеленский: Ретрансляторы на границе Беларуси приостановили работу75

Фермеры, у которых в прошлом году дотла сгорела ферма с коровами, не могут построить новую из-за сопротивления соседа3

«Вышли из автобуса и отказались от тура». Белорусы рассказали, как граница испортила им путешествие14

В Ивацевичах построят еще один деревообрабатывающий завод1

Дизайнер показал купальники с изображениями белорусских продуктов10

Украина призывает мир обратить внимание на сборы военнообязанных в Гродненской области30

Калиновцы показали, как пользуются транспортным роботом1

Почему футболисты на чемпионате мира выходят на поле в дырявых гетрах5

больш чытаных навін
больш лайканых навін

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт1

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць