Общество77

БПС-Сбербанк планирует за год внедрить оплату картой в наземном транспорте Минска

За год БПС-Сбербанк планирует внедрить технологию оплаты проезда в наземном транспорте Минска с помощью бесконтактных карточек, рассказали в финучреждении, пишет Tut.by.

Возможность оплаты бесконтактной картой появилась в минском метро год назад. В БПС-Сбербанке заявили, что их потенциал позволяет масштабировать проект на наземный транспорт уже к началу II Европейских игр. Платить можно будет карточкой любого банка или с помощью смартфона с технологией NFC.

А вот в «Столичном транспорте и связи» комментируют этот вопрос сдержанно. Говорят, что на наземном транспорте пока нет технической возможности реализовать подобный проект по оплате картами, поскольку отсутствует онлайн-соединение с банками.

Комментарии7

Сейчас читают

Зеленский: Ретрансляторы приостановили работу17

Зеленский: Ретрансляторы приостановили работу

Все новости →
Все новости

Могилевчанка хотела прикурить от газовой плиты и через две недели умерла от ожогов

«У меня волосы как солома!» Какие ошибки мы делаем при уходе за волосами летом

Что за Белорусская освободительная армия, чей знак заметили в обращении Зеленского с ультиматумом к Лукашенко?43

Украинские беспилотники ударили по ГПЗ в Оренбургской области

Прогноз — выше 40°C. Во многих странах Европы объявлен красный уровень опасности из-за жары

Белорусский язык на ЦТ выбирает все меньшая доля выпускников школ. Если 20 лет назад его сдавала почти половина, то сейчас — только каждый шестой43

В оккупированном Севастополе пропал свет5

Колумбия вышла в плей-офф чемпионата мира

Почему сидеть на корточках важно для здоровья4

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Зеленский: Ретрансляторы приостановили работу17

Зеленский: Ретрансляторы приостановили работу

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць