Спорт77

В высшую лигу вернулась команда, отсуствовавшая в ней 13 лет

«Энергетик-БГУ» в матче 29 тура чемпионата Беларуси в первой лиги победил «Гранит» (3:0) и вслед за «Славией» вышел в высшую лигу.

На счету столичной команды стало 67 очков.

Главным тренером клуба является Анатолий Юревич. С бровки командой руководит Артем Радьков.

Напомним, «Энергетик-БГУ» под названием «Звезда-БГУ» уже выступал в высшей лиге на протяжении четырех сезонов — с 2002 по 2005 год.

Таким образом, спустя 13 лет «Энергетик-БГУ» снова сыграет в элитном дивизионе.

Комментарии7

Сейчас читают

Полковник ГУБОПиКа в отставке оказался в центре некрасивой истории на белорусском рынке ICO-токенов4

Полковник ГУБОПиКа в отставке оказался в центре некрасивой истории на белорусском рынке ICO-токенов

Все новости →
Все новости

Пропаганда готовит общество к загадочной «длительной командировке» Лукашенко51

Подсанкционная судья Юлия Близнюк пошла на повышение7

В Витебске продают с аукциона старинный заброшенный «дом-призрак»

В Минске скорая помощь не смогла подъехать к больному, так как проезд заблокировали припаркованные машины2

В «Дукорском маёнтке» неожиданно отменили празднование Купалья6

Белорусы жалуются на очереди на границе с Россией. Что говорят?12

Главу марионеточной Южной Осетии перевели на должность советника Путина1

Илья Андреев: Стараюсь видеть возможности, которые дала нам вынужденная эмиграция

«У нас все спокойно». Белорусский санаторий в Крыму не предупреждает гостей об опасности2

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Полковник ГУБОПиКа в отставке оказался в центре некрасивой истории на белорусском рынке ICO-токенов4

Полковник ГУБОПиКа в отставке оказался в центре некрасивой истории на белорусском рынке ICO-токенов

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць