В матче чемпионата Англии по хоккею игрок вышел на лед в маске Путина
Форвард «Шеффилд Стилерс» Николай Лемтюгов вышел на лёд в маске президента России Владимира Путина перед матчем Кубка вызова с «Манчестер Шторм», передает RT.
Соответствующее фото сам игрок опубликовал в своём Instagram, сопроводив его подписью: «Только положительные эмоции! Спасибо за тёплый приём и вашу помощь в адаптации. Нет войне! Из России с любовью».
Сейчас читают
«Яростная, оскорбительная критика всего белорусского. Но из прошлого в будущее невозможно пройти мимо современности». Носевич основательно ответил Алесю Белому
Комментарии