В мире44

Германия: Европа не сможет защитить себя без США

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что Европа не может самостоятельно обеспечить свою безопасность, сообщает DW.

«Без Соединенных Штатов в настоящее время мы — ни в Германии, ни в Европе — не в состоянии обеспечить себе эффективную защиту», — сказал он.

Дипломат убежден, что разделять европейскую и американскую безопасность было бы крайне опасно.

«НАТО жива — с головы до ног, даже если ей ставят другие диагнозы», отметил он.

Комментарии4

Сейчас читают

Будет плавиться асфальт. В воскресенье и понедельник разогреется до 34—39°С. Возможно, побьём все возможные рекорды2

Будет плавиться асфальт. В воскресенье и понедельник разогреется до 34—39°С. Возможно, побьём все возможные рекорды

Все новости →
Все новости

Зной в Европе: самый жаркий июньский день в истории в Германии и Британии, отменены концерты, число умерших растет17

Бельгия и Египет вышли в плей-офф мундиаля

Крышу сорвало? В Беларуси продают кабриолет Mercedes 1995 года почти за $50 тысяч2

Украина ударила пятью «Фламинго» по заводу в Волгограде, где производят «Орешник»15

Сборная Кабо-Верде вышла в плей-офф чемпионата мира7

Что такое «альпийский развод»? Явление, о котором лучше знать заранее, чтобы остаться в живых в походе4

Хет-трик Дембеле помог Франции разгромить Норвегию2

У Галыгиных родился третий сын. Назвали его Лука20

Радослав Сикорский назвал неадекватными поведение Польши в ситуации с орденом Белого Орла17

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Будет плавиться асфальт. В воскресенье и понедельник разогреется до 34—39°С. Возможно, побьём все возможные рекорды2

Будет плавиться асфальт. В воскресенье и понедельник разогреется до 34—39°С. Возможно, побьём все возможные рекорды

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць