Происшествия

В Жлобине вновь без отопления и горячей воды остались под сотню домов

В Жлобине 3 февраля сразу в нескольких микрорайонах пропало отопление, отсутствует подача горячей воды. Аварийная бригада пытается устранить неполадки, но обещает сделать это не ранее 8 вечера, сообщают «Сильные новости».

Аналогичная ситуация произошла в городе две недели назад. Тогда в районе бульвара металлургов прорвало трубопровод, 86 жилых домов, многие садики и школы остались без отопления в 22-градусный мороз.

В дежурной части пояснили, что авария в этот раз снова связана с прорывом. Причем, по всей вероятности, поломка в том же месте, где и прежде.

Жлобинчанам обещают вернуть тепло в дома не ранее 8 вечера. На дворе сейчас ноль градусов.

Комментарии

Сейчас читают

57‑летнюю уроженку Винницы осудили за комментарии в телеграме. Себя она называла «украинкой из оккупированного Минска»1

57‑летнюю уроженку Винницы осудили за комментарии в телеграме. Себя она называла «украинкой из оккупированного Минска»

Все новости →
Все новости

Белоруска не поверила интернету и потащилась в Крым33

Лукашенко полетел в Россию к Путину2

Умер бывший министр обороны России Сергей Иванов18

Украина и Россия обменялись военнопленными

Ксюша со СМА, за судьбой которой следила вся страна, получила спасительный укол Zolgensma7

Статкевич: Пугать украинцев танками на припятских болотах то же самое, что пугать ежа голой задницей15

МТС изменяет логотип9

Ученые смогли прочитать тексты папирусов, обугленных во время извержения Везувия4

Гул беспилотника и звук взрыва слышали в Гомеле в эту ночь8

больш чытаных навін
больш лайканых навін

57‑летнюю уроженку Винницы осудили за комментарии в телеграме. Себя она называла «украинкой из оккупированного Минска»1

57‑летнюю уроженку Винницы осудили за комментарии в телеграме. Себя она называла «украинкой из оккупированного Минска»

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць