Общество

БАЖ обратился в МВД, Минздрав с просьбой госпитализировать Андрея Скурко

У нашенивца, руководителя отдела рекламы и маркетинга Андрея Скурко, находящегося в СИЗО на Володарского, диагностировали пневмонию, вероятно, ковидного происхождения.

Андрей сразу после перевода на Володарку попал в медчасть.

По словам журналиста Олега Груздиловича, который сидел с ним в одной камере, с 18 июля Скурко начал кашлять, поднялась температура, ему давали парацетамол.

Белорусская ассоциация журналистов обратилась в Министерство внутренних дел, Департамент исполнения наказаний и Минздрав с просьбой немедленно госпитализировать Андрея Скурко в гражданскую больницу.

Андрей Скурко — инсулинозависимый диабетик, для таких людей заболевание коронавирусом может быть смертельно опасным.

Комментарии

Сейчас читают

Полковник ГУБОПиКа в отставке оказался в центре некрасивой истории на белорусском рынке ICO-токенов4

Полковник ГУБОПиКа в отставке оказался в центре некрасивой истории на белорусском рынке ICO-токенов

Все новости →
Все новости

Пропаганда готовит общество к загадочной «длительной командировке» Лукашенко51

Подсанкционная судья Юлия Близнюк пошла на повышение7

В Витебске продают с аукциона старинный заброшенный «дом-призрак»

В Минске скорая помощь не смогла подъехать к больному, так как проезд заблокировали припаркованные машины2

В «Дукорском маёнтке» неожиданно отменили празднование Купалья6

Белорусы жалуются на очереди на границе с Россией. Что говорят?12

Главу марионеточной Южной Осетии перевели на должность советника Путина1

Илья Андреев: Стараюсь видеть возможности, которые дала нам вынужденная эмиграция

«У нас все спокойно». Белорусский санаторий в Крыму не предупреждает гостей об опасности2

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Полковник ГУБОПиКа в отставке оказался в центре некрасивой истории на белорусском рынке ICO-токенов4

Полковник ГУБОПиКа в отставке оказался в центре некрасивой истории на белорусском рынке ICO-токенов

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць