На железнодорожной станции Каменщевка, что в Петриковском районе Гомельской области, разгружают российскую бронетехнику: танки, БТРы, САУ (самоходные артиллерийские установки), сообщает Радые Свабода.
17 и 18 марта местные жители видели, что техника ехала через Петриков. С железной дороги до города танки и другое оружие подвозят специальные грузовики с платформами, которые ездят в сопровождении милицейских машин с мигалками и сиренами.
В Петрикове через Припять строят понтонную переправу, через которую можно будет попасть в Лельчицкий район, граничащий с Украиной.
-
«Сначала придумал угрозу, потом сам ее победил». Пропаганда опровергает Зеленского, утверждает, что ретрансляторов не снимали, потому что их не было
-
20‑летнего минчанина задержали перед тем, как он успел продать первую дозу наркотика 16‑летней девушке
-
В Могилеве заработал открытый скалодром. Он самый высокий в Беларуси
Комментарии