Специально гебейка подожгла. Сейчас будет объявлено о потерях, люди начнут собирать средства. А гебейка посмотрит на счета и пойдет к тем, кто давал донаты. Потому что ябатьки точно не помогают костелу и вообще думают только о себе и своих поллюциях.
Ценитель прекрасного
26.09.2022
Фотка прыгожая, надвор'е паспрыяла.
Сейчас читают
Во Франции нашли украденную картину Пикассо за 17 миллионов долларов
Так теперь выглядит обновленная Историческая мастерская на Сухой в Минске ФОТО
Мошенники включили в свои схемы даже Наталью Кочанову11
Комментарии