Общество

23-летнего гродненца осудили за сорванный флаг

В суде Ленинского района Гродно 27 сентября осудили Сергея Змитровича по ст. 370 (надругательство над государственными символами) Уголовного кодекса. Судья Елена Петрова назначила ему три месяца ареста, сообщает «Вясна».

23-летнего Сергея обвинили в том, что он 25 июня ночью после употребления алкоголя с друзьями сорвал красно-зеленый флаг со здания общежития в Гродно и забрал его с собой, после чего выбросил флаг на улице недалеко от здания.

Сергею засчитали в срок ареста содержание под стражей. Суд посчитал назначенное наказание полностью отбытым и освободил мужчину в судебном зале. 

Комментарии

Сейчас читают

Что дешевая нефть принесет Беларуси?3

Что дешевая нефть принесет Беларуси?

Все новости →
Все новости

ВМС Украины: Говорить об отступлении россиян с Кинбурнской косы пока рано

«Нужно договариваться существенно». Лукашенко рассказал о встрече с представителями Зеленского44

Мерц призвал к прекращению боевых действий в Украине7

«Держите своих киевских питомцев под контролем». Представитель Беларуси в ОБСЕ выступил с хамской речью32

В Беловежской пуще чахнут вековые дубравы. Ученые объяснили, что происходит2

Оператора А1 собираются наказать за принудительный перевод пользователей на более дорогой тариф2

Человек-паук (Том Холланд) проиграл в конкурсе двойников Человека-паука1

Куда делась экс-декан журфака БГУ Ольга Самусевич, которая репрессировала студентов в 2020-м?1

Появилось мобильное приложение с общественными туалетами Минска3

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Что дешевая нефть принесет Беларуси?3

Что дешевая нефть принесет Беларуси?

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць