Под Минском аист купался в озере вместе с людьми ВИДЕО
В тиктоке разошлось видео с купанием аиста в озере. Ролик снят где-то под Минском.

Скриншот видео
Сначала аист окунался в воду совсем рядом с людьми, а потом сушился недалеко от пляжа.
Забавное видео набрало уже более 85 тысяч просмотров и свыше 200 комментариев. Пользователи комментируют поведение птицы с позитивом и соревнуются в юморе.
Сейчас читают
«Яростная, оскорбительная критика всего белорусского. Но из прошлого в будущее невозможно пройти мимо современности». Носевич основательно ответил Алесю Белому
Комментарии
A! u ich ža niama zuboū... A moža josc`, dy my nia viedajem?..