Общество22

Минск официально перевели на артезианскую воду

В пятницу в Минске произошло важное событие: город официально перевели на артезианскую воду. В церемонии запуска принимал участие Александр Лукашенко, передает БелТА.

Мероприятие прошло на новой насосной станции «Щомыслица». В рамках церемонии повернули символический вентиль и запустили артезианскую воду, которая теперь будет использоваться для водоснабжения столицы.

Этот проект является частью большой программы улучшения качества питьевой воды в Беларуси.

Артезианские источники славятся своей чистотой и натуральным составом, что позволит повысить качество жизни жителей Минска.

Комментарии2

  • Нейкая няпоўная інфармацыя
    10.01.2025
    Палова Мінска і так ужо даўно карысталася артэзіянскай.
  • Wladislav
    10.01.2025
    Дали муляж покрутить.

Сейчас читают

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах54

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах

Все новости →
Все новости

60‑летнюю судью из Орши, причастную к политическим репрессиям, выгнали за серьезный залет2

США приостановили санкции против иранской нефти2

Дубль Холанда вывел Норвегию в плей-офф1

Похитители Нэнси Гатри еще в феврале сообщили, что она умерла, и извинились1

Изменение климата угрожает вкусу чая2

Директор «Марко» объяснил, как санкции бьют по витебской обуви5

В Англии трехлетний мальчик пошел с родителями в зоопарк и оказался в вольере с крокодилами

В Беларуси зафиксировали первую в этом году тропическую ночь2

Аргентина досрочно вышла в плей-офф чемпионата мира. Из пяти ее голов пять забил Месси2

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах54

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць