Общество

Правозащитники: В Ивацевичской колонии — эпидемия COVID-19

В Ивацевичской колонии №22 «Волчьи норы» — эпидемия коронавируса. Осужденные болеют целыми отрядами, жаловаться запрещено, сообщает Mayday.team.

В медчасти колонии не хватает лекарств, заключенных лечат парацетамолом, будто от обычной простуды. Однако, как удалось узнать Mayday team, симптомы болезни совпадают с COVID-19.

Точно известно, что несколько самых тяжелых пациентов уже направлены в Республиканскую общесоматическую больницу ДИН МВД. Эпидемия длится как минимум две недели, но администрация ИК-22 отказывается вводить карантин, так как это привело бы к полной смене режима работы исправительного учреждения. 

Комментарии

Сейчас читают

Полковник ГУБОПиКа в отставке оказался в центре некрасивой истории на белорусском рынке ICO-токенов4

Полковник ГУБОПиКа в отставке оказался в центре некрасивой истории на белорусском рынке ICO-токенов

Все новости →
Все новости

Пропаганда готовит общество к загадочной «длительной командировке» Лукашенко51

Подсанкционная судья Юлия Близнюк пошла на повышение7

В Витебске продают с аукциона старинный заброшенный «дом-призрак»

В Минске скорая помощь не смогла подъехать к больному, так как проезд заблокировали припаркованные машины2

В «Дукорском маёнтке» неожиданно отменили празднование Купалья6

Белорусы жалуются на очереди на границе с Россией. Что говорят?12

Главу марионеточной Южной Осетии перевели на должность советника Путина1

Илья Андреев: Стараюсь видеть возможности, которые дала нам вынужденная эмиграция

«У нас все спокойно». Белорусский санаторий в Крыму не предупреждает гостей об опасности2

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Полковник ГУБОПиКа в отставке оказался в центре некрасивой истории на белорусском рынке ICO-токенов4

Полковник ГУБОПиКа в отставке оказался в центре некрасивой истории на белорусском рынке ICO-токенов

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць