Общество22

В Добруше бобер пришел в поликлинику и заснул у входа

Утром 6 мая в Добруше бобер зашел на улицу князя Паскевича, где находятся детский сад №4 и районная поликлиника. Необычного «пациента» заметили работники детского сада около семи часов утра, пишет «Добрушский край».

Животное выглядело спокойным, но сбитым с толку. Попытки прогнать бобра обратно к реке не имели успеха — зверёк обосновался около крыльца поликлиники и, по словам очевидцев, устроился поспать.

Спасать ситуацию взялись сотрудники «Добрушского коммунальника». Им удалось поймать бобра и выпустить его в реку. По предварительным оценкам, животное не пострадало и чувствует себя хорошо.

Причины, по которым бобр оказался в центре города, не уточняются. 

Комментарии2

  • Bobr
    07.05.2025
    Он пришел из Польши
  • Бывает
    08.05.2025
    Парень празднует День победы по западному календарю. Перебрал чего то.

Сейчас читают

Украина ударила пятью «Фламинго» по заводу в Волгограде, где производят «Орешник»11

Украина ударила пятью «Фламинго» по заводу в Волгограде, где производят «Орешник»

Все новости →
Все новости

Лукашенко полетел в Россию к Путину2

Умер бывший министр обороны России Сергей Иванов18

Украина и Россия обменялись военнопленными

Ксюша со СМА, за судьбой которой следила вся страна, получила спасительный укол Zolgensma7

Статкевич: Пугать украинцев танками на припятских болотах то же самое, что пугать ежа голой задницей15

МТС изменяет логотип9

Ученые смогли прочитать тексты папирусов, обугленных во время извержения Везувия4

Гул беспилотника и звук взрыва слышали в Гомеле в эту ночь8

Около резиденции Владимира Путина на Валдае перекрыли 90 километров федеральной трассы5

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Украина ударила пятью «Фламинго» по заводу в Волгограде, где производят «Орешник»11

Украина ударила пятью «Фламинго» по заводу в Волгограде, где производят «Орешник»

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць