В мире22

На станции в Киеве обрушился перрон с людьми

На станции городской электрички — «Вышгородская» в Киеве — обрушилась платформа, причем, именно тогда, когда подъехал поезд.
Часть пассажиров успела вскочить в вагон, но некоторые, по словам очевидцев, упали прямо под вагон.

Машинист не заметил обрушения — закрыл двери и поехал дальше. Число пострадавших неизвестно. Людей на станции было очень много — последние дни электрички курсируют с интервалом около часа.

Комментарии2

Сейчас читают

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах50

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах

Все новости →
Все новости

Изменение климата угрожает вкусу чая2

Директор «Марко» объяснил, как санкции бьют по витебской обуви5

В Англии трехлетний мальчик пошел с родителями в зоопарк и оказался в вольере с крокодилами

В Беларуси зафиксировали первую в этом году тропическую ночь2

Аргентина досрочно вышла в плей-офф чемпионата мира. Из пяти ее голов пять забил Месси2

Белорусы уже собирают чернику целыми бидонами3

В Дзержинске поваленные ветром деревья повредили пять автомобилей

В Чечерске женщина получила травмы в ДТП по вине мужа. С него взыскали деньги за ее лечение2

На Северном кладбище в Минске открыли памятник академику Радиму Горецкому ФОТОФАКТ6

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах50

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць