В мире3737

Охлобыстин и Сукачев записали обращение в поддержку «жителей Донецка»

Музыканты Гарик Сукачев и Александр Ф. Скляр записали вместе с актером Иваном Охлобыстиным музыкальное видео на песню «Давай закурим» Ильи Френкеля, которое посвятили жителям Донецка.

Видеоролик размещен на YouTube.

«Держись, Донецк! Мы с тобой!» — говорит в конце видеоклипа Охлобыстин.

В конце ноября актер посетил премьеру фильма «Иерей-сан», где сыграл одну из главных ролей, а также выступил соавтором сценария, в Донецке. Ранее артист передал партии «Новороссия», которая выступила организатором визита, 100 тысяч рублей.

В сентябре прошлого года Александр Ф. Скляр написал новую песню, в которой он выразил свое отношение к событиям в Украине. Кроме того, в конце октября музыкант дал благотворительный концерт в оккупированном Луганске.

Комментарии37

Сейчас читают

Могут ли северокорейские войска приехать в Беларусь в случае эскалации на границе с Украиной?7

Могут ли северокорейские войска приехать в Беларусь в случае эскалации на границе с Украиной?

Все новости →
Все новости

У Галыгиных родился третий сын. Назвали его Лука20

Радослав Сикорский назвал неадекватными поведение Польши в ситуации с орденом Белого Орла16

«Будем надеяться на хороший результат». Советник Тихановской рассказал о контактах с США насчет политзаключенных

Умер Иван Антонюк1

Частную художественную коллекцию продали на аукционе за почти 400 миллионов долларов. Были и произведения наших земляков

Россия резко увеличила импорт авиационного топлива из Беларуси2

Трамп обвинил Иран в «глупом нарушении перемирия»

В Минске задержали обидчика Валентины, которая поет про Иисуса30

Боксер Усик добровольно отказался от всех своих чемпионских поясов

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Могут ли северокорейские войска приехать в Беларусь в случае эскалации на границе с Украиной?7

Могут ли северокорейские войска приехать в Беларусь в случае эскалации на границе с Украиной?

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць