В центре Минска на проспекте пробовали раздавать российские флажки
Молодые люди пытались раздавать российские и государственные белорусские флажки на пересечении проспекта Независимости и улицы Сурганова. Но при появлении камеры начали прятать свои лица, а позже вообще убежали.
Заместитель начальника главного идеологического управления, пресс-секретарь Мингорисполкома Илона Немова сказала, что в этом месте Минска не планировалось проведение такой акции:
«Никаких заявок на проведение акций или каких-то других мероприятий в этом месте не поступало».
-
«Сначала придумал угрозу, потом сам ее победил». Пропаганда опровергает Зеленского, утверждает, что ретрансляторов не снимали, потому что их не было
-
20‑летнего минчанина задержали перед тем, как он успел продать первую дозу наркотика 16‑летней девушке
-
В Могилеве заработал открытый скалодром. Он самый высокий в Беларуси
Комментарии