Спорт8

Хацкевич о матче с Нидерландами: Шли в атаку — попали в плен

Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич прокомментировал поражение от Нидерландов 1:4.

На поле были команды разного уровня, что подтвердила игра. Пока мы в нее входили, уже проигрывали 0:2. Могли вернуться в игру еще в первом тайме, но первая же наша грубая ошибка после перерыва — и все закончилось.

Но ничего страшного не произошло. Сегодня еще попереживаем, а завтра начнем готовиться к следующей игре. Свои очки в этом цикле мы еще возьмем.

— Вам понравилось, как сборная Беларуси бежала в атаку?

Недолго мы бежали. Ошибка с третьим пропущенным мячом выбила ребят из колеи. Шли в атаку — попали в плен.

Каментары8

Байден не собирается сниматься с выборов и обещает победу несмотря на сомнения в его здоровье1