Культура2525

Лукашенко подпевал «Живет-живет в этом доме Галина». А министр культуры с вице-премьером постеснялись

«Растет-растет возле дома калина,
Растет-растет на мою на беду,
Живет-живет в этом доме Галина,
А я никак всё туда не дойду».

Такую песню исполнил для Александра Лукашенко музыкант Виталий Воронко, демонстрируя белорусский баян-синтезатор, который может подключаться к звуковым колонкам по Wi-Fi.

Главе государства советский хит явно понравился и он начал подпевать.

А стоявшие рядом с Лукашенко вице-премьер Игорь Петришенко и министр культуры Юрий Бондарь подпеть постеснялись.

Комментарии25

Сейчас читают

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах48

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах

Все новости →
Все новости

В Беларуси зафиксировали первую в этом году тропическую ночь2

Аргентина досрочно вышла в плей-офф чемпионата мира. Из пяти ее голов пять забил Месси2

Белорусы уже собирают чернику целыми бидонами3

В Дзержинске поваленные ветром деревья повредили пять автомобилей

В Чечерске женщина получила травмы в ДТП по вине мужа. С него взыскали деньги за ее лечение2

На Северном кладбище в Минске открыли памятник академику Радиму Горецкому ФОТОФАКТ6

Белоруски начали флешмоб — постят свои фото в коротких шортах. Причиной стал один неприятный комментарий20

Месси стал абсолютным рекордсменом по числу голов на чемпионатах мира3

Часть Европы накрыла сильная жара — вплоть до 40°C1

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах48

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць