Обо всём по чуть-чуть1515

Обезьянка, которая сбежала от хозяев еще летом, все еще живет в гомельском лесу

Обезьянка сбежала от своих хозяев еще в июле. Она проживала в районе «Давыдовки» вместе с самцом того же вида. После гомельчане неоднократно встречали обезьянку в окрестных лесах. Тогда владельцы высказали надежду, что животное вернется с наступлением холодов. Но несмотря на октябрьские погоды, она все еще бегает по лесу.

Человек, который недавно встретился с обезьяной, рассказал, что животное украло у него карандаш.

Комментарии15

Сейчас читают

Будет плавиться асфальт. В воскресенье и понедельник разогреется до 34—39°С. Возможно, побьём все возможные рекорды

Будет плавиться асфальт. В воскресенье и понедельник разогреется до 34—39°С. Возможно, побьём все возможные рекорды

Все новости →
Все новости

Украина ударила пятью «Фламинго» по заводу в Волгограде, где производят «Орешник»15

Сборная Кабо-Верде вышла в плей-офф чемпионата мира7

Что такое «альпийский развод»? Явление, о котором лучше знать заранее, чтобы остаться в живых в походе3

Хет-трик Дембеле помог Франции разгромить Норвегию2

У Галыгиных родился третий сын. Назвали его Лука20

Радослав Сикорский назвал неадекватными поведение Польши в ситуации с орденом Белого Орла17

«Будем надеяться на хороший результат». Советник Тихановской рассказал о контактах с США насчет политзаключенных

Умер Иван Антонюк1

Частную художественную коллекцию продали на аукционе за почти 400 миллионов долларов. Были и произведения наших земляков

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Будет плавиться асфальт. В воскресенье и понедельник разогреется до 34—39°С. Возможно, побьём все возможные рекорды

Будет плавиться асфальт. В воскресенье и понедельник разогреется до 34—39°С. Возможно, побьём все возможные рекорды

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць