Развязка между проспектом Дзержинского и улицей Либкнехта в Минске задумана, чтобы замкнуть так называемое «первое кольцо». Планируется, что за пару лет ее соединят с улицей Толстого. Тогда это сильно разгрузит улицы Клары Цеткин и Бобруйскую. Пока же автомобили смогут быстрее попадать с Кальварийской, Тимирязева и Машерова на проспект Дзержинского.
Некоторые работы на дорогах еще продолжаются, еще не нанесена разметка, но ехать уже можно.
-
«Сначала придумал угрозу, потом сам ее победил». Пропаганда опровергает Зеленского, утверждает, что ретрансляторов не снимали, потому что их не было
-
20‑летнего минчанина задержали перед тем, как он успел продать первую дозу наркотика 16‑летней девушке
-
В Могилеве заработал открытый скалодром. Он самый высокий в Беларуси
Комментарии