В Гомеле женщина-водитель «Мерседеса» врезалась в джип мужа, а потом в «БМВ» и «Опель»
Авария произошла 19 декабря около 19:30, пишет пресс-служба МВД. В Гомеле женщина-водитель 1998 г.р., управляя автомобилем «Мерседес», двигалась в левой полосе по Речицкому проспекту. В соседней полосе автомобилем «Джип Гранд Чероки» управлял ее супруг 1978 г.р.

Когда оба пересекли перекрёсток, женщина не справилась с управлением и совершила столкновение с автомобилем супруга — от удара тот выехал за пределы проезжей части. «Мерседес» отбросило на полосу встречного движения, где он совершил столкновение с автомобилями «БМВ» и «Опель».

Виновница ДТП была доставлена в больницу с легкими повреждениями.

А вот у водителя «БМВ», также обратившегося за медпомощью, имелись признаки алкогольного опьянения: освидетельствование показало более 1 промилле алкоголя в крови.

Комментарии