Общество

За день более 300 человек обратились в больницы с травмами от гололеда

За вчера к белорусским медикам с гололедными и холодовыми травмами обратилось 335 человек. Из них 30 были госпитализированы, сообщает Минздрав.

Больше всего таких пациентов было в Витебской области. Там 119 человек пострадало от гололеда.

На Брестчине гололедные травмы в воскресенье получили 24 человека, столько же на Гомельщине. На Гродненщине с такими травмами в больницы обратилось 47 жителей, на Могилевщине — 29. Меньше всего случаев было в столице и Минской области — 18 и 4 соответственно.

Комментарии

Сейчас читают

Опасения перед «новыми Житковичами». Киев зря видит угрозу в строительстве мостов через Припять и Мухавец13

Опасения перед «новыми Житковичами». Киев зря видит угрозу в строительстве мостов через Припять и Мухавец

Все новости →
Все новости

В Испании пропал 37‑летний белорус. Близкие не могут найти его уже неделю2

Российский военный, воевавший в Украине, записал обращение к Путину и предупредил о мятеже. Его арестовали13

Вучич заявил, что через несколько недель подаёт в отставку3

Можно ли в Беларуси взять с собой на пляж собаку?8

Фанаты, которые приехали на чемпионат мира в США, в шоке от американской культуры чаевых26

У Минске тихо закрыли роддом №3 на улице Ленина11

Генеральный прокурор о студентах ЕГУ: Поголовно, без разбора привлекать к ответственности никто не будет12

Эйсмонт — Зеленскому: Молчи лучше. Смотрите, чтобы ядерное оружие не стояло на границе28

Украинский военный: Сценарий 2022 года, когда шли колонны из Беларуси, сейчас нереалистичен8

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Опасения перед «новыми Житковичами». Киев зря видит угрозу в строительстве мостов через Припять и Мухавец13

Опасения перед «новыми Житковичами». Киев зря видит угрозу в строительстве мостов через Припять и Мухавец

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць