Мингорисполком запретил праздновать разрекламированный Хеллоуин в Ботаническом саду, а людям даже не сказали
О неожиданной отмене мероприятия на Хэллоуин в минском Ботаническом саду, которое усиленно рекламировалось последнюю неделю, написало издание Tochka.by, которое узнало об этом от своего читателя.

«Вчера вечером [в пятницу] перепроверили все, приехали племянники, отправились на обещанную [на субботу] программу с фокусниками, ведьмами и прочим. Купили билет. На входе ничего не сказали. Прошли весь парк и узнали, что там ничего нет. А с нами сотни других деток с мамами», — написал на редакционную почту издания возмущенный минчанин.
В Ботаническом саду по телефону информационного сектора, который указан на сайте, Tochka.by ответили, что проводить это мероприятие запретил Мингорисполком, и предложили обратиться туда за всеми подробностями, после чего пошли короткие гудки. Справочный телефон Мингорисполкома (142), как и все остальные службы, в воскресенье не работает.
Афиша на сайте Ботанического сада предусматривала на 29 и 30 октября насыщенную развлекательную программу с участием ведьм, творческие мастер-классы для детей, шоу фокусника, эффектную фотозону, тематические декорации, конкурс на лучший костюм и подарки для самых активных.
Теперь соответствующая страница удалена, и переход по ссылке выдает «ошибку 404».
-
«Сначала придумал угрозу, потом сам ее победил». Пропаганда опровергает Зеленского, утверждает, что ретрансляторов не снимали, потому что их не было
-
20‑летнего минчанина задержали перед тем, как он успел продать первую дозу наркотика 16‑летней девушке
-
В Могилеве заработал открытый скалодром. Он самый высокий в Беларуси
Комментарии
сотні жанчын, і ён не заўважыў ніводнай ведзьмы? дзівак
а фокус у тым і быў, што яны ўсе прыйшлі ̶л̶о̶ш̶к̶и̶, а тут такі... упс
https://nashaniva.com/302103