Общество

Рождественские ярмарки в Минске заработают только с 17 декабря

Об этом сообщила начальник Главного управления торговли и услуг Мингорисполкома Елена Нагорная. Она сообщила, что самая большая городская ярмарка откроется на площадке возле Дворца спорта. Она будет работать с 17 декабря по 15 января.

Ярмарка на Октябрьской площади будет работать до 7 января. В новогоднюю ночь торговля в центре Минска будет проходить до 4 часов утра.

Также ярмарки будут в Верхнем городе и в Раковском предместье. Они будут работать с 25 декабря по 7 января.

Комментарии

Сейчас читают

«Ретрансляторы выключить, снять и показать нам, что они сняты». Зеленский объяснил, почему поставил ультиматум и что должен сделать Минск27

«Ретрансляторы выключить, снять и показать нам, что они сняты». Зеленский объяснил, почему поставил ультиматум и что должен сделать Минск

Все новости →
Все новости

Украинцы успешно атаковали обе стороны Керченского пролива6

В США отрицают, что Ормузский пролив снова закрыт1

«Зебра-полоски» как спасение от похмелья. Что это такое и действительно ли помогает?1

Где в Европе самая чистая вода для купания? Опубликован новый рейтинг пляжей

Литва признала фигуранта расследования «Нашай Нівы» Скиндерева угрозой национальной безопасности и собирается лишить статуса беженца18

Министр финансов США называл Зеленского «мистер Бин под крэком»31

Белорусы делятся фото аистов, заходящих к ним во двор в гости2

Нидерланды разгромили Швецию1

Теперь и белорусских актеров будут русифицировать — через ВГИК14

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Ретрансляторы выключить, снять и показать нам, что они сняты». Зеленский объяснил, почему поставил ультиматум и что должен сделать Минск27

«Ретрансляторы выключить, снять и показать нам, что они сняты». Зеленский объяснил, почему поставил ультиматум и что должен сделать Минск

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць