Общество44

«Лучшая улица» в Минске прекращает существование?

В августе прошлого года во дворе завода «Луч» открылся фудкорт «Лучшая улица». Планировалось, что он будет работать круглый год, но в октябре в соцсетях появился пост о том, что площадка уходит на каникулы до весны, а сейчас пишут, что улица больше не работает.

Фото: Realt.by

— Лучшие люди города Минска! Вынуждены вам сообщить, что площадка «Лучшая улица» больше работать не будет. Партнерство с заводом «Луч» для нас было огромной ошибкой. Руководящий состав одного из крупнейших заводов города Минска позволяет себе обогащаться за счет предпринимателей малого бизнеса. Жаль… — написали в инстаграме. — Но не будем о грустном. Мы обещаем, что совсем скоро встретимся с вами на новой площадке. И конечно же, мы благодарим вас за то, что были с нами. Ведь без озорного детского смеха, кринжевой молодежи и уютных влюбленных парочек наша «Лучшая улица» не была бы такой яркой.

На Минском часовом заводе информацию о закрытии «Лучшей улицы» опровергли.

«Лучшая улица» продолжит свою работу в обновленном формате в новом сезоне. Сейчас идет разработка новой концепции и подготовка к открытию площадки», — рассказал блогеру Кокобай заместитель директора по развитию ОАО «Минского часового завода» Рафик Саркисян.

«К сожалению, предыдущий подрядчик не оправдал ожиданий и сотрудничество с ним прекращено. Информация, размещенная в инстаграм-аккаунте «Лучшая улица», не соответствует действительности и не является официальной позицией ОАО «Минский часовой завод», — добавил Рафик Саркисян. «Просьба передать права на аккаунт площадки игнорируется со стороны предыдущего оператора и аккаунт используется злонамеренно, как трибуна для выражения личной необоснованной позиции и попытка дискредитации владельца площадки».

На заводе заявили, что продолжат работу по подготовке к новому сезону, а с ООО «Ресторанная корпорация» будут разбираться в суде.

Комментарии4

  • ЯНКА
    16.02.2023
    Слоўца «крынж» — гэта чарговае расейскае паскудзтва.
  • бабруйчанін
    16.02.2023
    Зразумейце у рэшце рэшт " тік токеры" айці..
    У " рєзєрваціі шарашке гєтто" Будучыню ні пабудуешь.
    Цябе дазволяць казіно зыбіцкую жыць нейкі час " сваім цікавым" лучьШым жыццем на " лучшчей улице" )) Але октябрьская лучшая ведет.
    ..У Курапаты..на Акрєсціна...
    У лепшым выпадку..як зауседы ..у ..так так у ..упу
  • Луч
    16.02.2023
    Я так зразумеў, што хочуць адціснуць бізнес.

Сейчас читают

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах6

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах

Все новости →
Все новости

«Вся Константиновка сегодня — серая зона». Что сейчас происходит в ключевом городе на фронте в Донбассе3

Знаменитый зубр на трассе М1 наконец начал «дышать»4

Еврокомиссия об ультиматуме Зеленского: Конечно, Украина имеет право защищаться68

Белорус создал самодельный мотовел на солнечных батареях и сам приехал на нем на родину из Дагестана6

Закончилась история с вороньим гнездом, свитым на строительном кране в «Минск-Мире»1

Журналиста Алеся Любенчука повторно осудили, объявили «террористом» — но освободили2

Умер бывший купаловец Михаил Маев1

«Не спрашивайте, как маме в эмиграции без ее детей». Бывшая политзаключенная Анна Папай рассказала, как адаптируется к новой жизни1

Россия перебросила для обороны Москвы комплексы ПВО с фронта2

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах6

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць