Спорт55

«Без вас в конечном счете наша игра не имеет значения». Капитан сборной Беларуси по футболу высказался о последних матчах

Капитан сборной Беларуси по футболу Евгений Яблонский по итогам двух последних провальных игр команды обратился в инстаграме к болельщикам.

По словам футболиста, он понимает, какое глубокое разочарование оставили эти два матча. По его мнению: «Мы могли и должны были выжать больше», но «в итоге дали только повод для разговоров и негативных эмоций».

Негативные эмоции Яблонский трактует как показатель того, «что вам небезразлична национальная команда», а злостных комментаторов он, как утверждает, тоже понимает.

«Я надеюсь, вы найдете в себе силы остаться с командой и продолжить ее поддерживать (если нет — понимаю). Потому что без вас, в конечном счете, наша игра не имеет значения. Даже если вам кажется иначе», — отметил футболист.

В первых отборочных матчах к чемпионату Европы по футболу 2024 года сборная Беларуси под руководством Георгия Кондратьева без серьезной борьбы уступила обоим соперникам — сборной Швейцарии (0:5) и сборной Румынии (1:2).

Комментарии5

  • Дарий
    30.03.2023
    Денис, да еще в форме национальных цветов Латвии.
  • Андрусь
    30.03.2023
    Няўжо ў гэтай групы пасля падзелу спартоўцаў на "правільных" і "экстрэмістаў" яшчэ засталіся заўзятары? Ці яны ўсе ва Уруччы ў ведамасных кватэрах жывуць? 
  • RP
    30.03.2023
    Выбачайце мяне спартоўцы, але пасля 2020 я перастаў быць заўзятарам лукашэнаўскага спорту, менавіта так, не беларускага, а лукашэнаўскага спорту. Калі маіх спартоўцаў ды мой народ катуе лукашызм, я не маю ніякага права наведваць стадыён ці навогул жадаць нейкай перамогі камандзе якая прадстаўляе карнікаў ды кляты лукашызм.
    Не маю ніякага права жадаць посьпехаў лукашызму і пасля лютага 2022.
    Для мяне спорт у Беларусі памёр. Жадаю посьпехаў толькі тым спартоўцам якія пакінулі лукашызм і выступаюць за іншыя клубы ды краіны, акрамя Масковіі.
    Пакуль існуе лукашызм, пакуль ідзе вайна, пакуль катуюць мой народ я не маю ніякага права глядзець ды хварэць за сборную якая не мае ні нацыянальнага сцяга, ні герба, ні гімна, і не прадстаўляе краіну і народ, а прадстаўляе фашыстскі ды бальшавіцкі ябацькастан ды смактуе дупу лукаваму чорту.

Сейчас читают

18‑летний Никита из Речицы, который в первый же боевой выход попал в украинский плен, рассказал, чего поперся на войну28

18‑летний Никита из Речицы, который в первый же боевой выход попал в украинский плен, рассказал, чего поперся на войну

Все новости →
Все новости

Российские дроны атаковали гражданские суда в Черном море: погиб моряк-египтянин2

Уровень опасности повышен до оранжевого. На Беларусь идут ливни, шквалистый ветер и град

Северинец: В полночь показалось, что пришла смерть4

Может, вам нужна 12‑комнатная квартира в Минске? Есть такой вариант3

Статкевич призвал Лукашенко не сбивать украинские дроны, если они будут лететь на российские ретрансляторы24

Король Нидерландов зажёг на мундиале: болел против Швеции, а потом потанцевал в раздевалке Кюрасао1

Найдена песня Виктора Цоя, которую считали утраченной21

Зарплаты белорусских медиков существенно ниже, чем у их европейских соседей6

Москву и Подмосковье снова атакуют дроны2

больш чытаных навін
больш лайканых навін

18‑летний Никита из Речицы, который в первый же боевой выход попал в украинский плен, рассказал, чего поперся на войну28

18‑летний Никита из Речицы, который в первый же боевой выход попал в украинский плен, рассказал, чего поперся на войну

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць