Общество

Сборы территориальных войск начались в Гродненской области

В Новогрудском и Кореличском районах Гродненской области проводятся сборы с воинскими частями территориальных войск и органами управления территориальной обороны, сообщило 31 марта Министерство обороны.

Армия
Фото иллюстративное

Сборы проводятся, как сообщается, в рамках плана подготовки территориальных войск для повышения их боевой и мобилизационной готовности, проверки реальности и сроков выполнения мобилизационных мероприятий.

Также в рамках сборов проводится обучение чиновников из райисполкомов и военкоматов по вопросам формирования территориальных войск и их подготовки к выполнению задач.

Сборы продлятся до 21 апреля.

Комментарии

Сейчас читают

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт1

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

Все новости →
Все новости

Мошенники включили в свои схемы даже Наталью Кочанову2

В Орше был сильный пожар в православном храме4

Зеленский: Ретрансляторы на границе Беларуси приостановили работу75

Фермеры, у которых в прошлом году дотла сгорела ферма с коровами, не могут построить новую из-за сопротивления соседа3

«Вышли из автобуса и отказались от тура». Белорусы рассказали, как граница испортила им путешествие14

В Ивацевичах построят еще один деревообрабатывающий завод1

Дизайнер показал купальники с изображениями белорусских продуктов10

Украина призывает мир обратить внимание на сборы военнообязанных в Гродненской области30

Калиновцы показали, как пользуются транспортным роботом1

больш чытаных навін
больш лайканых навін

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт1

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць