Происшествия

В Лепельском районе «Опель» вылетел в кювет. Пострадали пять человек

Авария произошла 1 июля около 10:20 часов на 132-м километре автодороги Минск — Витебск, пишет областное ГАИ.

Фото: ГАИ Витебщины

20-летний водитель «Опеля» не справился с управлением и съехал в левый кювет. А там столкнулся с деревом.

В результате ДТП водитель и четверо пассажиров в возрасте от 21 до 23 лет с полученными травмами доставлены в больницу.

Комментарии

Сейчас читают

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах19

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах

Все новости →
Все новости

Месси стал абсолютным рекордсменом по числу голов на чемпионатах мира3

Часть Европы накрыла сильная жара — вплоть до 40°C1

«Вся Константиновка сегодня — серая зона». Что сейчас происходит в ключевом городе на фронте в Донбассе3

Знаменитый зубр на трассе М1 наконец начал «дышать»4

Еврокомиссия об ультиматуме Зеленского: Конечно, Украина имеет право защищаться68

Белорус создал самодельный мотовел на солнечных батареях и сам приехал на нем на родину из Дагестана6

Закончилась история с вороньим гнездом, свитым на строительном кране в «Минск-Мире»1

Журналиста Алеся Любенчука повторно осудили, объявили «террористом» — но освободили2

Умер бывший купаловец Михаил Маев1

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах19

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць