Обо всём по чуть-чуть1111

«А зачем нам такая Вселенная, в которой не будет станции «Луна-25»?» Твиттер прощается с российской станцией

Роскосмос подтвердил гибель станции «Луна-25». «По предварительным расчетам, станция «Луна-25» перешла на нерасчетную орбиту, столкнулась с Луной и прекратила свое существование», — сообщил Роскосмос. Соцсети не сдержались.

Комментарии11

  • EMIL
    20.08.2023
    [Рэд. выдалена]
  • Бгук
    20.08.2023
    Дзякуй за падборку. Гэта вельмі смешна😁
  • Анфиса
    20.08.2023
    На русофобской улице праздник - теперь хором песню про спутник исполнят (на родных мовах), поэму напишут, сотню баянов порвут.

Сейчас читают

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах53

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах

Все новости →
Все новости

Похитители Нэнси Гатри еще в феврале сообщили, что она умерла, и извинились1

Изменение климата угрожает вкусу чая2

Директор «Марко» объяснил, как санкции бьют по витебской обуви5

В Англии трехлетний мальчик пошел с родителями в зоопарк и оказался в вольере с крокодилами

В Беларуси зафиксировали первую в этом году тропическую ночь2

Аргентина досрочно вышла в плей-офф чемпионата мира. Из пяти ее голов пять забил Месси2

Белорусы уже собирают чернику целыми бидонами3

В Дзержинске поваленные ветром деревья повредили пять автомобилей

В Чечерске женщина получила травмы в ДТП по вине мужа. С него взыскали деньги за ее лечение2

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах53

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць