Обо всём по чуть-чуть99

«Собралась и поехала». Девушка из Кобрина рванула на последний сеанс «Барби» в Бялой Подляске. Ролик с ее приключениями вирусится в тиктоке

Жительница Кобрина вдруг решила поехать на последний сеанс «Барби», который шел в Бялой Подляске. Почему туда? Ведь это, объясняет она, ближайший город зарубежья, где шел показ.

Скрин видео

В 5:55 утром она выехала из Кобрина. Билет на фильм был на 12:20. Девушка надеялась пройти границу до этого времени.

Из Кобрина она добралась до Бреста. Из Бреста — рейсовым автобусом. Но ее автобус на границе, говорит девушка, был двенадцатым. Она считает, что в нем ей бы пришлось стоять сутки на границе и вообще не успеть на показ. Поэтому она пересела в автобус, который стоял третьим.

Проблема была в том, что третий автобус шел в Варшаву, а не в Белу Подляску. Поэтому девушку высадили на трассе возле въезда в город.

@hani__i самая лютая новость в конце! #travel #barbie ♬ оригинальный звук - Apple story

Хотя на границе путешественница простояла семь часов, она успела на сеанс на 14:55.

Но при этом она опоздала на автобус Бяла Подляска — Брест и вынуждена была искать отель.

Но с отелем было непросто. Одноместных номеров в городе не было. Она говорит, что кружила по городу долго, ей отказало четыре гостиницы. Говорит, ей повезло, и она нашла один последний номер одноместный. Но очень устала.

В 8:30 следующего дня она поехала на Брест. Через три часа была дома.

И там она узнала «хорошую новость»: «Барби» покажут в Беларуси.

«Зачем я ездила? За путешествием и эмоциями. Ни в коем случае не жалею», — резюмирует девушка.

Читайте также:

Пранкер показывал россиянам флаг Беларуси и просил догадаться, чей он — ответы самые неожиданные

Чем сейчас занимаются братья-тиктокеры, которых задерживал ГУБОПиК

«Я получаю комфорт от того, что просто катаюсь». Гродненская мотоледи рассказала, как освоила крутой японский байк

«Не надо ничего бояться, давайте двигаться вперед». Блогер из Осиповичей рассказывает в тиктоке, как под 50 лет резко изменила жизнь и стала дальнобойщицей

Комментарии9

  • Кэн
    21.08.2023
    Бобр, абы не па-беларуску. 

    То не пакідайце ж мовы нашай расейскай, каб заставацца скотам!
    – М.Мураўёў-вешальнік, выбітны асветнік 
  • Максим Дизайнер
    21.08.2023
    Вот дуреха. Надо было оставаться!
  • Дзямід
    21.08.2023
    Інфантыльнае стварэнне.

Сейчас читают

«Мы даем Штатам то, что они хотят». Российский канал опубликовал видео, которое называют записью Рыженкова скрытой камерой в машине15

«Мы даем Штатам то, что они хотят». Российский канал опубликовал видео, которое называют записью Рыженкова скрытой камерой в машине

Все новости →
Все новости

Лосик: Условия в камерах в жару — это душегубка1

Дим Димыча больше не будет7

Некто похожий на Лукашенко рекламирует дрова в Литве ФОТОФАКТ8

Убийца из Минска подписал контракт прямо в российской колонии. Повоевать до плена удалось два дня2

Что дешевая нефть принесет Беларуси?6

20‑летний минчанин отважно и перпендикулярно выехал перед трамваем4

«Я попросила свою сестру распечатать фотографии из моего аккаунта и прислать мне в колонию». Лариса Щирякова возобновила фотосессии в этностиле в изгнании1

Гомельского предпринимателя признали тунеядцем, когда он квартал проработал без прибыли6

В Беларуси заработал медпортал. Теперь данные своей медицинской карты можно просматривать онлайн7

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Мы даем Штатам то, что они хотят». Российский канал опубликовал видео, которое называют записью Рыженкова скрытой камерой в машине15

«Мы даем Штатам то, что они хотят». Российский канал опубликовал видео, которое называют записью Рыженкова скрытой камерой в машине

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць