Происшествия

18-летний парень, которого искал «Ангел», найден мертвым

18-летнего Юрия Лука, который 22 сентября приехал из Минска в Солигорск, нашли мертвым. Об этом сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «Ангел».

Юрий Лук, который жил и учился в Минске, пропал 22 сентября. В тот день он приехал в Солигорск и перестал выходить на связь.

«Лук Юрий Леонидович, 18 лет, найден, гибель. Найден волонтерами ПСО «Ангел» Солигорска — Слуцка в ходе поисковых мероприятий», — говорится в опубликованном волонтерами посте.

Что случилось с парнем, неизвестно — «Ангел» традиционно не раскрывает подробности происшествия.

Комментарии

Сейчас читают

Дедок рассказал, как вел бы себя в сегодняшней Беларуси и что будет дальше5

Дедок рассказал, как вел бы себя в сегодняшней Беларуси и что будет дальше

Все новости →
Все новости

В Кении снова увидели «призрака леса», которого боялись, что он уже исчез

После дождя над Минском поднялась необычная радуга ФОТОФАКТ1

В Армении ЦИК отказалась снимать с выборов главный пророссийский блок8

«За год можно заработать на квартиру в Минске». Белоруска уехала в город будущего16

«Зачем нам деревни по три человека?» Петр Петровский предлагает переселять пенсионеров из малых деревень в агрогородки20

«Чудеса апокалиптического мира». На Донбассе птицы вьют гнезда из дронового оптоволокна4

Дмитрий Колдун показал свою дачу под Минском. Он борется за свой газон с грядками жены9

В Гродненском зоопарке старый волк умер, дождавшись волчат себе на замену5

Женский «Ролан Гаррос» выиграла россиянка2

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Дедок рассказал, как вел бы себя в сегодняшней Беларуси и что будет дальше5

Дедок рассказал, как вел бы себя в сегодняшней Беларуси и что будет дальше

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць