Общество77

Жена посла в Турции и бывшего пресс-секретаря МИД Глаза больше не ведет утренний эфир на БТ

Но с телевидения не уходит.

Анна Квилория. Фото: инстаграм

Телеведущая Анна Квилория покидает программу «Добрай раніцы, Беларусь!» на БТ. Она работала там пять лет. Вместо нее будет певица Хелена Мераи.

При этом на телеканале «Беларусь 1» Квилория остается, но в другом формате.

Муж телеведущей — посол Беларуси в Турции и бывший пресс-секретарь МИД Анатолий Глаз. Послом его назначили в январе 2025 года. Анна Квилория сейчас живет на две страны.

Анна Квилория и Анатолий Глаз. Фото: инстаграм

Комментарии7

  • даведка
    25.07.2025
    Эйсмонт отправил жену посла в декрет?
  • даведка
    25.07.2025
    Вместо любимой Италии оказался послом в Турции и Ираке.
  • даведка
    25.07.2025
    Виктория Бута не Анна Квилория, чтобы оставлять мужа-посла одного с мулатками.

Сейчас читают

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт1

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

Все новости →
Все новости

Мошенники включили в свои схемы даже Наталью Кочанову2

В Орше был сильный пожар в православном храме4

Зеленский: Ретрансляторы на границе Беларуси приостановили работу75

Фермеры, у которых в прошлом году дотла сгорела ферма с коровами, не могут построить новую из-за сопротивления соседа3

«Вышли из автобуса и отказались от тура». Белорусы рассказали, как граница испортила им путешествие14

В Ивацевичах построят еще один деревообрабатывающий завод1

Дизайнер показал купальники с изображениями белорусских продуктов10

Украина призывает мир обратить внимание на сборы военнообязанных в Гродненской области30

Калиновцы показали, как пользуются транспортным роботом1

больш чытаных навін
больш лайканых навін

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт1

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць