Происшествия

В Польше автобус с белорусами вылетел с кольцевой развязки, 7 человек госпитализированы

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в воскресенье утром около 07:30 на кольцевой развязке Куроня в Жешуве, сообщает Polskie Radio Rzeszów.

Автобус, который двигался в направлении центра города, выехал с кольца и остановился на разделительной полосе.

В автобусе находились 47 человек, в основном граждане Беларуси, которые ехали в Венгрию.

Первоначально сообщалось о 10 раненых. По последней информации, в больнице на обследовании находятся 7 человек. Их травмы не представляют угрозы для жизни.

Оба водителя автобуса, граждане Беларуси и Польши, были трезвы.

Среди предварительных версий рассматривается возможность, что водитель-белорус мог заснуть за рулем.

Для пассажиров, которые не пострадали, власти города подогнали сменный автобус.

Комментарии

Сейчас читают

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт1

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

Все новости →
Все новости

Мошенники включили в свои схемы даже Наталью Кочанову2

В Орше был сильный пожар в православном храме4

Зеленский: Ретрансляторы на границе Беларуси приостановили работу75

Фермеры, у которых в прошлом году дотла сгорела ферма с коровами, не могут построить новую из-за сопротивления соседа3

«Вышли из автобуса и отказались от тура». Белорусы рассказали, как граница испортила им путешествие14

В Ивацевичах построят еще один деревообрабатывающий завод1

Дизайнер показал купальники с изображениями белорусских продуктов10

Украина призывает мир обратить внимание на сборы военнообязанных в Гродненской области30

Калиновцы показали, как пользуются транспортным роботом1

больш чытаных навін
больш лайканых навін

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт1

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць