Обо всём по чуть-чуть

В Минске проснулись ежи ФОТО

Читательница издания «Смартпресс» Татьяна прислала в редакцию фото ежика, который гуляет по улице Ольшевского в столице.

Фото: «Смартпресс»

Ежи зимой впадают в спячку. Это не просто сон, а состояние оцепенения, во время которого животные не едят и не пьют, живя за счет накопленного жира. Это помогает ежам пережить холодное время года, когда исчезает их основная пища.

Фото: «Смартпресс»

Если ежи просыпаются — значит, чувствуют, что уже пришла весна.

Комментарии

Сейчас читают

Тысячи людей собрались на Купалье в Озерце и Суле. Такой массовости никто не припомнит ФОТО9

Тысячи людей собрались на Купалье в Озерце и Суле. Такой массовости никто не припомнит ФОТО

Все новости →
Все новости

Мальчик, который находился на ИВЛ после инцидента с белорусским автобусом в Брянской области, уже дышит самостоятельно3

Беларусь входит в топ-20 стран с самыми дешевыми сигаретами3

Мышей в городах все труднее травить из-за адаптации к ядам на уровне ДНК1

Сергей Тихановский переехал жить в Лос-Анджелес88

Минские строители смастерили домик для ежей, которые поселились рядом с местом работ2

Японский блогер, который знает почти все языки мира, встретил в Вене Надежду, которая заговорила с ним по-белорусски ВИДЕО9

В Нацбанке рассказали, сколько белорусы набрали кредитов у банков

В оккупированном Крыму топлива для простых людей больше нет3

Должны ли водители ждать пассажиров, которые бегут за общественным транспортом? «Минсктранс» пояснил4

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Тысячи людей собрались на Купалье в Озерце и Суле. Такой массовости никто не припомнит ФОТО9

Тысячи людей собрались на Купалье в Озерце и Суле. Такой массовости никто не припомнит ФОТО

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць