Общество33

В Витебске умерла еще одна медсестра — ей был 41 год. Пневмония с коронавирусом

В Витебске умерла 41-летняя медсестра областной клинической больницы Надежда Фомина. У нее была пневмония с подтвержденным коронавирусом. Об этом TUT.BY сообщили коллеги умершего медработника.

Надежда Фомина работала медсестрой в отделении микрохирургии глаза областной клинической больницы.

— Надежде Викторовне был 41 год. Заболела она давно — еще в марте. Полторы недели находилась на аппарате искусственной вентиляции легких. В БСМП у нее два раза брали мазки на коронавирус. Результат — положительный, — сообщили коллеги медсестры.

Медработник умерла 16 апреля в реанимации больницы скорой медицинской помощи (БСМП).

— У нее осталась сестра, которая приехала в Витебск из Москвы. Как Надежду хоронили, мы не знаем. Родственница никого из коллег на похороны не звала, — поделились работники областной больницы.

Читайте также: В Витебске от тяжелой пневмонии умерла 47-летняя медсестра. Первая в стране такая смерть медработника

Комментарии3

Сейчас читают

Будет плавиться асфальт. В воскресенье и понедельник разогреется до 34—39°С. Возможно, побьём все возможные рекорды

Будет плавиться асфальт. В воскресенье и понедельник разогреется до 34—39°С. Возможно, побьём все возможные рекорды

Все новости →
Все новости

Украина ударила пятью «Фламинго» по заводу в Волгограде, где производят «Орешник»15

Сборная Кабо-Верде вышла в плей-офф чемпионата мира7

Что такое «альпийский развод»? Явление, о котором лучше знать заранее, чтобы остаться в живых в походе3

Хет-трик Дембеле помог Франции разгромить Норвегию2

У Галыгиных родился третий сын. Назвали его Лука20

Радослав Сикорский назвал неадекватными поведение Польши в ситуации с орденом Белого Орла17

«Будем надеяться на хороший результат». Советник Тихановской рассказал о контактах с США насчет политзаключенных

Умер Иван Антонюк1

Частную художественную коллекцию продали на аукционе за почти 400 миллионов долларов. Были и произведения наших земляков

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Будет плавиться асфальт. В воскресенье и понедельник разогреется до 34—39°С. Возможно, побьём все возможные рекорды

Будет плавиться асфальт. В воскресенье и понедельник разогреется до 34—39°С. Возможно, побьём все возможные рекорды

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць