Общество

Так выглядит камера №96 в СИЗО №1, в которой сидела Оксана Колб

16 квадратных метров. Именно в ней сидела главный редактор «Новага Часу» Оксана Колб до суда.

15 июня 2022 года суд Центрального района Минска осудил ее за участие в «массовых беспорядках» на 2,5 года «химии». Позже Оксана уехала из страны, пишет издание.

Комментарии

Сейчас читают

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах48

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах

Все новости →
Все новости

В Беларуси зафиксировали первую в этом году тропическую ночь2

Аргентина досрочно вышла в плей-офф чемпионата мира. Из пяти ее голов пять забил Месси2

Белорусы уже собирают чернику целыми бидонами3

В Дзержинске поваленные ветром деревья повредили пять автомобилей

В Чечерске женщина получила травмы в ДТП по вине мужа. С него взыскали деньги за ее лечение2

На Северном кладбище в Минске открыли памятник академику Радиму Горецкому ФОТОФАКТ6

Белоруски начали флешмоб — постят свои фото в коротких шортах. Причиной стал один неприятный комментарий20

Месси стал абсолютным рекордсменом по числу голов на чемпионатах мира3

Часть Европы накрыла сильная жара — вплоть до 40°C1

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах48

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць