Общество99

Что с интернетом у А1? Пользователи жалуются, компания признаёт проблему

Дозвониться в службу технической поддержки А1 невозможно, запросы в социальных сетях компания игнорирует, а виртуальный помощник признаёт: «На данный момент существуют технические трудности в работе интернета и телевидения».

Скриншот видео в инстаграме А1

В социальных сетях белорусы из разных городов страны жалуются на то, что и мобильный, и домашний интернет от А1 еле-еле работает. О технических проблемах люди сообщают в последние дни, но этой ночью они стали самыми масштабными.

Пользователи жалуются, что никакие сайты не грузятся, а соцсети подгружаются очень медленно. Из-за этого кто-то даже попал в неприятную ситуацию.

@belarusnovosti В Беларуси большие проблемы с интернетом! Жалобы в основном на А1 #а1 #беларусь #новостибеларуси #интернет #минсксейчас #брест #белорусы #беларусьновости ♬ stellar - .diedlonely & énouement

Одна девушка рассказала в тредс, что около трёх часов ночи ей нужно было вызвать такси в аэропорт: «И именно в ту минуту, как нужно вызвать такси — исчез интернет: и вайфай, и мобильный А1. Я в панике с чемоданами спускаюсь на улицу. Ночь, никого нет, такси не вызывается, сто холодных потов, что опаздываю на все самолёты. Через минут 15 вижу вдалеке фигуру парня. Кричу, чтобы остановился. Он, должно быть, и сам испугался, ведь ночь. Фух, вызвал мне такси». Проблема была ещё и в том, что у девушки не было с собой белорусских денег — только доллары, так как она планировала вызвать такси через приложение, а платить автоматически картой.

Официальной информации от компании А1 на этот счёт пока не было. Под последним развлекательным видео в официальном инстаграме А1 около сотни комментариев от возмущенных пользователей. Люди недовольны тем, что не получили даже никаких сообщений от провайдера связи. Комментарии пока проигнорированы, на приватные сообщения представители компании также не отвечают.

Дозвониться в службу технической поддержки у людей не получается. Виртуальный помощник на сайте — единственный, кто признаёт наличие проблемы: «На данный момент существуют технические трудности в работе интернета и телевидения. Наши специалисты уже занимаются решением вопроса».

А1

Комментарии9

  • Как неожиданно (нет)
    03.06.2025
    Самый лошарский оператор всегда был велком. Только деньги ни за что списывать умеют
  • Все просто
    03.06.2025
    Белтелеком ломает конкурентов. Ему из бюджета деньги дают. Это такая конкуренция.
  • там ответят
    03.06.2025
    Все вопросы к белтелекому и оац.....

Сейчас читают

«Мы даем Штатам то, что они хотят». Российский канал опубликовал видео, которое называют записью Рыженкова скрытой камерой в машине14

«Мы даем Штатам то, что они хотят». Российский канал опубликовал видео, которое называют записью Рыженкова скрытой камерой в машине

Все новости →
Все новости

Убийца из Минска подписал контракт прямо в российской колонии. Повоевать до плена удалось два дня2

Что дешевая нефть принесет Беларуси?6

20‑летний минчанин отважно и перпендикулярно выехал перед трамваем4

«Я попросила свою сестру распечатать фотографии из моего аккаунта и прислать мне в колонию». Лариса Щирякова возобновила фотосессии в этностиле в изгнании1

Гомельского предпринимателя признали тунеядцем, когда он квартал проработал без прибыли6

В Беларуси заработал медпортал. Теперь данные своей медицинской карты можно просматривать онлайн7

Как в Америке. В Бобруйске торговый центр открывали с помпой, перерезанием красной ленты и штурмом дверей7

Спилберг выпускает «День разоблачения» — новый фильм про инопланетян4

В Венесуэле в результате землетрясения — более 200 погибших, тысячи людей числятся пропавшими без вести1

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Мы даем Штатам то, что они хотят». Российский канал опубликовал видео, которое называют записью Рыженкова скрытой камерой в машине14

«Мы даем Штатам то, что они хотят». Российский канал опубликовал видео, которое называют записью Рыженкова скрытой камерой в машине

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць