Случай произошел вчера в деревне Бояры.

Во дворе своего дома мужчина упал в семиметровый колодец с питьевой водой, пишет kraj.by.
Мужчина вышел из дома во двор. Проходя мимо колодца, он поскользнулся и упал внутрь. Глубина колодца — семь метров. Уровень воды в нём — около двух метров. Выбраться самостоятельно мужчина не мог.
Спасатели подняли его наверх при помощи специального оборудования. Пострадавший не нуждался в медицинской помощи.
Комментарии