Спорт11

Павел Нехайчик подписал контракт с БАТЭ

Срок контракта рассчитан на два года, сообщает официальный сайт клуба.

Павел Нехайчик — воспитанник борисовского клуба. За БАТЭ он начал выступать в 2007 году. Становился четыре раза чемпионом Беларуси, обладателем Кубка, дважды выигрывал Суперкубок страны. К моменту ухода в московское «Динамо» (последний поединок в форме БАТЭ Нехайчик провел 28 августа 2011 против минского «Динамо») Павел сыграл в чемпионатах Беларуси 100 матчей, в которых забил 18 голов и отдал 14 голевых передач. Всего сыграл 164 матча за основной состав БАТЭ, в которых забил 34 гола, в том числе в еврокубках.

По разным причинам в московском «Динамо» закрепиться Нехайчику не удалось. За полтора года Павел провел лишь 17 официальных матчей, в которых забил 1 гол.

Комментарии1

Сейчас читают

Украина ударила пятью «Фламинго» по заводу в Волгограде, где производят «Орешник»10

Украина ударила пятью «Фламинго» по заводу в Волгограде, где производят «Орешник»

Все новости →
Все новости

Ксюша со СМА, за судьбой которой следила вся страна, получила спасительный укол Zolgensma7

Статкевич: Пугать украинцев танками на припятских болотах то же самое, что пугать ежа голой задницей15

МТС изменяет логотип9

Ученые смогли прочитать тексты папирусов, обугленных во время извержения Везувия4

Гул беспилотника и звук взрыва слышали в Гомеле в эту ночь8

Около резиденции Владимира Путина на Валдае перекрыли 90 километров федеральной трассы5

Минимум 27 белорусских военных в заключении по политическим причинам3

Синоптики повысили прогноз на понедельник до +39°С2

В Украине дали пожизненное полковнику СБУ, который был агентом ФСБ6

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Украина ударила пятью «Фламинго» по заводу в Волгограде, где производят «Орешник»10

Украина ударила пятью «Фламинго» по заводу в Волгограде, где производят «Орешник»

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць