В мире99

«Ад наш!»: в Новосибирске прошел традиционный парад монстров «Монстрация-2014»

В Новосибирске 1 мая прошло в десятый раз традиционное костюмированное шествие «Монстрация-2014», сообщает Sib.fm.

Три с половиной километра — от площади Калинина до площади Ленина — прошли по Новосибирску почти пять тысяч человек.

Предыдущее руководство города пыталось запретить шествие, но новоизбранный мэр коммунист Анатолий Локоть поддержал шествие и допустил демонстрантов даже на площадь Ленина.

Комментарии9

Сейчас читают

«Вову за такое нужно раком поставить на Красной площади!» Россия закипает от нарастания дефицита топлива8

«Вову за такое нужно раком поставить на Красной площади!» Россия закипает от нарастания дефицита топлива

Все новости →
Все новости

Эйсмонт — Зеленскому: Молчи лучше. Смотрите, чтобы ядерное оружие не стояло на границе28

Украинский военный: Сценарий 2022 года, когда шли колонны из Беларуси, сейчас нереалистичен8

Новое курортное место под Минском ФОТО2

У бывшего иезуитского костёла в Бобруйске обвалилась стена2

В Польше задержали украинца, который угрожал Навроцкому в интернете15

Дом семьи Владимира Короткевича стоит заброшенный ВИДЕО11

«Я считаю, что лучше бы никого не выпускали, но остались бы эти санкции»57

«Скорее коммерческая разборка». Опейкин озвучил свою версию исчезновения Котова5

Могут ли северокорейские войска приехать в Беларусь в случае эскалации на границе с Украиной?11

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Вову за такое нужно раком поставить на Красной площади!» Россия закипает от нарастания дефицита топлива8

«Вову за такое нужно раком поставить на Красной площади!» Россия закипает от нарастания дефицита топлива

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць