Происшествия

Житель Каменецкого района угнал автомобиль, а потом сам позвонил в милицию

Случай произошел вечером 20 декабря, пишет БелТА. 26-летний житель деревни Селище Малое Каменецкого района решил воспользоваться припаркованном у забора соседским УАЗом. Проехав несколько километров, врезался в придорожное дерево. Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили водителя рядом с транспортным средством вблизи деревни Белая.

Молодой человек воспользовался оставленными в замке ключами. После ДТП он сразу позвонил соседу, который порекомендовал ему добровольно обратиться в милицию.

Комментарии

Сейчас читают

Полковник ГУБОПиКа в отставке оказался в центре некрасивой истории на белорусском рынке ICO-токенов6

Полковник ГУБОПиКа в отставке оказался в центре некрасивой истории на белорусском рынке ICO-токенов

Все новости →
Все новости

В Марьиной Горке с пятого этажа выпал полуторагодовалый мальчик3

Трамп неформально посоветовал Зеленскому быть с Россией более решительным — Kyiv Independent21

Илья Добротвор упал с лестницы и сильно ушибся9

Пропаганда готовит общество к загадочной «длительной командировке» Лукашенко51

Подсанкционная судья Юлия Близнюк пошла на повышение7

В Витебске продают с аукциона старинный заброшенный «дом-призрак»

В Минске скорая помощь не смогла подъехать к больному, так как проезд заблокировали припаркованные машины3

В «Дукорском маёнтке» неожиданно отменили празднование Купалья6

Белорусы жалуются на очереди на границе с Россией. Что говорят?12

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Полковник ГУБОПиКа в отставке оказался в центре некрасивой истории на белорусском рынке ICO-токенов6

Полковник ГУБОПиКа в отставке оказался в центре некрасивой истории на белорусском рынке ICO-токенов

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць