Происшествия

На станции метро «Петровщина» человек упал на рельсы

На станции метро «Петровщина» в 12:24 человек упал на рельсы, сообщает минский метрополитен в своем телеграм-канале.

Напряжение с контактного рельса было снято, пассажир выведен через специальный выход на платформу.

В 12:31 напряжение на контактном рельсе было вновь подано.

Комментарии

Сейчас читают

Полковник ГУБОПиКа в отставке оказался в центре некрасивой истории на белорусском рынке ICO-токенов4

Полковник ГУБОПиКа в отставке оказался в центре некрасивой истории на белорусском рынке ICO-токенов

Все новости →
Все новости

В «Дукорском маёнтке» неожиданно отменили празднование Купалья6

Белорусы жалуются на очереди на границе с Россией. Что говорят?12

Главу марионеточной Южной Осетии перевели на должность советника Путина1

Илья Андреев: Стараюсь видеть возможности, которые дала нам вынужденная эмиграция

«У нас все спокойно». Белорусский санаторий в Крыму не предупреждает гостей об опасности2

Украинцы заявили об уничтожении железнодорожного моста через Северо-Крымский канал4

В Техасе после аварии грузовика, перевозившего ульи, на свободу вырвались два миллиона пчел1

Врач рассказал, кто в Беларуси болеет корью

Бывшая политзаключенная Карина Протащик, которая забеременела еще в колонии, родила в Германии сына3

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Полковник ГУБОПиКа в отставке оказался в центре некрасивой истории на белорусском рынке ICO-токенов4

Полковник ГУБОПиКа в отставке оказался в центре некрасивой истории на белорусском рынке ICO-токенов

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць