Общество

На базе 11 столичных больниц с 14 июня создадут пункты вакцинации от COVID-19

На базе 11 больниц Минска с 14 июня организуют работу пунктов вакцинации от COVID-19, сообщили в Минздраве.

Так, вакцинироваться можно будет в пунктах, организованных в больницах № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, а также в столичной БСМП и МНПЦ хирургии, трансплантологии и гематологии. Прививочные пункты оснащены всем необходимым оборудованием.

Желающим вакцинироваться необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Комментарии

Сейчас читают

Ни один лукашенковский СМИ и канал не использовал слово «ретрансляторы». Что это может означать?42

Ни один лукашенковский СМИ и канал не использовал слово «ретрансляторы». Что это может означать?

Все новости →
Все новости

Стали известны новые факты о калиновце Сергееве, попавшем в лукашенковскую тюрьму2

Кто такой Энди Бернем, которого видят на посту премьер-министра Великобритании6

Водитель, который протаранил каменный забор в Несвиже, перед этим угнал машину в Клецке

В Беларуси перестанут транслировать Discovery и Eurosport3

Сын бывшего министра культуры стал контрактником8

Мужчина из Борисова украл у минчанки деньги, а потом на них же пригласил ее в кафе5

В Минске подросток порезал себя и хотел прыгнуть с моста4

В Дзержинске прошел дождь с крупным градом

Через неделю в Беларуси может быть +38°С3

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Ни один лукашенковский СМИ и канал не использовал слово «ретрансляторы». Что это может означать?42

Ни один лукашенковский СМИ и канал не использовал слово «ретрансляторы». Что это может означать?

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць