Общество

Белорусский дальнобойщик в Испании попал в полицию с целым букетом нарушений

В испанской Севилье полиция задержала 49‑летнего гражданина Беларуси, который в состоянии сильного алкогольного опьянения ехал на грузовике и задел несколько припаркованных автомобилей. Об этом сообщила местная служба чрезвычайных ситуаций, пишет сайт «Беларусь и мир».

Фото: facebook.com/emergenciassevilla

Инцидент произошел на проспекте Авенида-де-ла-Пальмера. Белорусский водитель, управлявший польским фургоном, имел уровень алкоголя в крови, который в четыре раза превышал допустимую норму. Кроме того, он долго оставался за рулем без отдыха и даже употреблял алкоголь во время езды.

Выяснилось также, что он перевозил тяжелое оборудование, превышая разрешенный вес для транспорта, двигавшегося по центру города.

Полиция опечатала грузовик, а водителя доставила в участок. Сейчас мужчина ждет решения суда.

Комментарии

Сейчас читают

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков13

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Все новости →
Все новости

Украина и Россия обменялись в Гомельской области пленными мирными гражданами2

Подземный переход со стеклянными кубами на Орловской почти готов

Самая большая деревня Беларуси подросла почти до 25 тысяч человек4

57‑летнюю уроженку Винницы осудили за комментарии в телеграме. Себя она называла «украинкой из оккупированного Минска»21

В воскресенье до +38°С, в понедельник до +39°С. Но ожидаются кратковременные дожди и грозы

Какая драма в Иране! Праздновали выход в плей-офф, но гол отменили10

Как защитить себя от жары3

«География украинских дальнобойных санкций постоянно расширяется». Зеленский прокомментировал удар «Фламинго» по заводу, производящему «Орешники»5

Белоруса, который долгое время жил в России и торговал запчастями, осудили за «содействие экстремистской деятельности»

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков13

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць