Еда22

В Беларуси выпустили мороженое со вкусом «Столичных» конфет

Минский холодильный комбинат № 2 совместно с фабрикой «Коммунарка» выпустил первую партию нового мороженого эскимо, вкус которого вдохновлен легендарными конфетами «Столичные элит».

Первая партия мороженого «Столичное элит» (пломбир с ароматом ванили в горьком шоколаде с желейной начинкой) была выпущена 11 ноября.

Эта новинка, являющаяся коллаборацией двух предприятий, вскоре поступит в продажу в магазины.

Комментарии2

  • Сталічная штучка
    13.11.2025
    А да Лукашэнкі там сапраўдны алкаголь быў! І сапраўдны шакалад.
    Цепер нейкае жэле... Як і паўсюль.
  • даведка
    13.11.2025
    Из одних красителей и искусственных ароматизаторов с конфетами «Коммунарка»?

Сейчас читают

Могут ли северокорейские войска приехать в Беларусь в случае эскалации на границе с Украиной?7

Могут ли северокорейские войска приехать в Беларусь в случае эскалации на границе с Украиной?

Все новости →
Все новости

У Галыгиных родился третий сын. Назвали его Лука20

Радослав Сикорский назвал неадекватными поведение Польши в ситуации с орденом Белого Орла16

«Будем надеяться на хороший результат». Советник Тихановской рассказал о контактах с США насчет политзаключенных

Умер Иван Антонюк1

Частную художественную коллекцию продали на аукционе за почти 400 миллионов долларов. Были и произведения наших земляков

Россия резко увеличила импорт авиационного топлива из Беларуси2

Трамп обвинил Иран в «глупом нарушении перемирия»

В Минске задержали обидчика Валентины, которая поет про Иисуса30

Боксер Усик добровольно отказался от всех своих чемпионских поясов

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Могут ли северокорейские войска приехать в Беларусь в случае эскалации на границе с Украиной?7

Могут ли северокорейские войска приехать в Беларусь в случае эскалации на границе с Украиной?

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць