Общество

По Бобруйску гуляет лось. За ним приехала целая комиссия с духовым ружьем ВИДЕО

Дикое животное заметили в промзоне райцентра.

В промзоне райцентра 2 мая заметили лося. Он был напуган: осторожно осматривался по сторонам и топтался в луже.

Очевидцы позвонили в МЧС, за лосем выехала целая комиссия по удалению диких животных, сообщает «МогилевОнлайн».

В команду входят ветврач, коммунальщик, начальник горрайинспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды, сотрудник МЧС, а также работники с духовым ружьем.

«Лося с территории населенного пункта нужно убрать. Уже приехали сотрудники с духовым ружьем. После того как лося усыпят, мы погрузим животное на спецтехнику и вывезем для выпуска в естественную среду обитания», — рассказал замначальника горрайинспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды Игорь Солонович.

По последней информации, лось гулял в районе улицы Шинной.

Комментарии

Сейчас читают

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков4

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Все новости →
Все новости

Белоруса, который долгое время жил в России и торговал запчастями, осудили за «содействие экстремистской деятельности»

На Немиге обвалилась стеклянная стенка остановки1

Где в Минске можно купаться и какие условия на пляжах2

Большая змея напугала людей в Мозыре. Выяснилось, что ее выгуливал 12‑летний мальчик2

Белорусам за границей предлагают оформить паспорт РР и подзаработать — мутная схема2

Зной в Европе: самый жаркий июньский день в истории в Германии и Британии, отменены концерты, число умерших растет17

Бельгия и Египет вышли в плей-офф мундиаля

Крышу сорвало? В Беларуси продают кабриолет Mercedes 1995 года почти за $50 тысяч2

Украина ударила пятью «Фламинго» по заводу в Волгограде, где производят «Орешник»15

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков4

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць