Экономика

Министр экономики: Будем продолжать работать над декриминализацией экономических нарушений

Правительство и Министерство экономики ведет работу с силовыми ведомствами по поводу дальнейшей декриминализации экономических нарушений. Об этом сообщил министр экономики Дмитрий Крутой, пишет Tut.by.

— Работа по декриминализации законодательства продолжается, хотели подпитаться фактурой. Есть и желание, и поручение [Лукашенко] это продолжать, — рассказал глава Минэкономики.

Он напомнил про эксперимент в Орше, где введен мораторий на все проверки.

— Есть президентское поручение еще раз посмотреть и Уголовный, и Уголовно-процессуальный кодекс именно в экономической сфере. В том числе — с точки зрения задержаний, — отметил Крутой.

Министр заверил, что идет конструктивная работа с силовыми ведомствами.

Комментарии

Сейчас читают

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков14

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Все новости →
Все новости

Украина и Россия обменялись в Гомельской области пленными мирными гражданами2

Подземный переход со стеклянными кубами на Орловской почти готов

Самая большая деревня Беларуси подросла почти до 25 тысяч человек4

57‑летнюю уроженку Винницы осудили за комментарии в телеграме. Себя она называла «украинкой из оккупированного Минска»21

В воскресенье до +38°С, в понедельник до +39°С. Но ожидаются кратковременные дожди и грозы

Какая драма в Иране! Праздновали выход в плей-офф, но гол отменили10

Как защитить себя от жары3

«География украинских дальнобойных санкций постоянно расширяется». Зеленский прокомментировал удар «Фламинго» по заводу, производящему «Орешники»5

Белоруса, который долгое время жил в России и торговал запчастями, осудили за «содействие экстремистской деятельности»

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков14

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць