Обо всём по чуть-чуть77

В Минске откроется новый самый большой в Беларуси парк развлечений

В многофункциональном комплексе Prisma, который возводится возле станции метро «Партизанская», в этом году откроется самый большой, как утверждается, в Беларуси активити-парк.

Многофункциональный комплекс Prizma строится на пересечении Партизанского проспекта и улицы Долгобродской. Это всего в 20 метрах от выхода со станции метро «Партизанская». В нем также разместятся гипермаркеты «Гиппо» и «5 элемент», магазины одежды и обуви, фудкорт, кинотеатр и др. Подробности рассказали Smartpress.by в компании «Сигмаполюс».

Там будет самый большой в Беларуси активити-парк: Prizma park, выполненный в современном футуристическом стиле.

Активити-парк займет площадь три тысячи квадратных метров. По размеру это как половина футбольного поля.

Парк будет двухуровневым. На первом уровне будет более 20 различных игровых активностей, включая батутную арену, скалодром, тюбинговую трассу, сухой бассейн, вулкан и отдельную игровую зону для самых маленьких.

«Главные особенности активити-парка — это гигантские лабиринты и двухэтажная ниндзя-зона. Она представляет собой нечто похожее на американские горки с препятствиями», — говорят в компании.

На двух уровнях разместится также кафе на 250 мест с европейской кухней и детским меню. А соединяться два этажа будут восьмиметровой винтовой горкой и переходными мостиками из игрового оборудования.

На втором уровне активити-парка помимо развлечений сделают шесть концептуальных комнат для проведения мероприятий. Туда можно заказать еду из кафе и пригласить аниматоров.

«Родители, покупая один билет, смогут спокойно отдохнуть в кафе, прогуляться по торговому центру, сделать покупки или сходить в кино — и не думать о дополнительных расходах, ведь сразу все активности в парке включены в стоимость», — говорят представители девелопера.

Ожидается, что монтирование всех активити-зон займет около пяти месяцев.

Комментарии7

  • И что
    08.05.2024
    Кому это могло быть интересно (при некоторых условиях), слиняли за бугор, потому что все изменилось без перспектив. А тем, кто остался, хватает чарки, шкварки и (космо)навтки в зомбоящике. Очередные васюки для ...батек.
  • ром
    08.05.2024
    Влад, свалил? то сиди и не пи,,зди
  • беладупікі
    08.05.2024
    Влад, перавярнулі странічку, а хутка будуць паміраць за пуціна.

Сейчас читают

Могут ли северокорейские войска приехать в Беларусь в случае эскалации на границе с Украиной?4

Могут ли северокорейские войска приехать в Беларусь в случае эскалации на границе с Украиной?

Все новости →
Все новости

Боксер Усик добровольно отказался от всех своих чемпионских поясов

Южная Корея сделает всех военнослужащих операторами дронов

Угрожает ли белорусам решение США об отказе в предоставлении убежища? Разъяснили в Офисе Тихановской2

Ничего говорить после своей встречи Лукашенко и Путин не планируют11

«Мы даем Штатам то, что они хотят». Российский канал опубликовал видео, которое называют записью Рыженкова скрытой камерой в машине18

Бывший полковник ГРУ Попов создал фирму в Польше и тёрся около оппозиции. Но подозрения вызывает не только он28

ВСУ критически повредили Центр космической связи в Гусь-Хрустальном за Москвой7

В Пекине самолёт врезался в самый высокий небоскрёб1

Отправились в дорогу первые паломники на Будславский фест

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Могут ли северокорейские войска приехать в Беларусь в случае эскалации на границе с Украиной?4

Могут ли северокорейские войска приехать в Беларусь в случае эскалации на границе с Украиной?

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць