Происшествия

21-летняя девушка возвращалась с Зыбицкой и повредила восемь автомобилей

Она накануне поссорилась с парнем.

Иллюстративное фото

В течение ночи девушка отдыхала на улице Зыбицкой и по дороге домой купила еще пива. Поскольку накануне девушка поссорилась со своим молодым человеком, она решила выместить злость на авто, припаркованных во дворе жилых домов на улице Каховской, пишут «Минск-Новости».

Она отломала руками зеркало заднего вида Geely Emgrand и разбила бутылкой его линзу. Потом таким же способом она повредила боковые зеркала Skoda Octavia, Audi A6, BMW X1, Honda CR-V, Honda Civic, Lada Vesta и Renault Sandero, которые стояли неподалеку. Общая сумма причиненного автовладельцам ущерба составила без малого 2680 рублей.

Когда в одном из автомобилей сработала сигнализация, минчанка быстрым шагом направилась в сторону бульвара Шевченко. Там ее задержали сотрудники милиции, которых вызвал свидетель. В отношении нее возбудили уголовное дело.

Девушке грозит до трех лет лишения свободы (хулиганство).

Минчанка признала вину и возместила причиненный ущерб. Она находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Комментарии

Сейчас читают

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Все новости →
Все новости

На Немиге обвалилась стеклянная стенка остановки1

Где в Минске можно купаться и какие условия на пляжах2

Большая змея напугала людей в Мозыре. Выяснилось, что ее выгуливал 12‑летний мальчик2

Белорусам за границей предлагают оформить паспорт РР и подзаработать — мутная схема2

Зной в Европе: самый жаркий июньский день в истории в Германии и Британии, отменены концерты, число умерших растет17

Бельгия и Египет вышли в плей-офф мундиаля

Крышу сорвало? В Беларуси продают кабриолет Mercedes 1995 года почти за $50 тысяч2

Украина ударила пятью «Фламинго» по заводу в Волгограде, где производят «Орешник»15

Сборная Кабо-Верде вышла в плей-офф чемпионата мира7

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць