21-летняя девушка возвращалась с Зыбицкой и повредила восемь автомобилей
Она накануне поссорилась с парнем.

В течение ночи девушка отдыхала на улице Зыбицкой и по дороге домой купила еще пива. Поскольку накануне девушка поссорилась со своим молодым человеком, она решила выместить злость на авто, припаркованных во дворе жилых домов на улице Каховской, пишут «Минск-Новости».
Она отломала руками зеркало заднего вида Geely Emgrand и разбила бутылкой его линзу. Потом таким же способом она повредила боковые зеркала Skoda Octavia, Audi A6, BMW X1, Honda CR-V, Honda Civic, Lada Vesta и Renault Sandero, которые стояли неподалеку. Общая сумма причиненного автовладельцам ущерба составила без малого 2680 рублей.
Когда в одном из автомобилей сработала сигнализация, минчанка быстрым шагом направилась в сторону бульвара Шевченко. Там ее задержали сотрудники милиции, которых вызвал свидетель. В отношении нее возбудили уголовное дело.
Девушке грозит до трех лет лишения свободы (хулиганство).
Минчанка признала вину и возместила причиненный ущерб. Она находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Комментарии